Zurück
Vor
derzeit ausverkauft

Der Artikel ist derzeit sehr beliebt und daher leider nicht mehr auf Lager.
Benachrichtige mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
23,64 € *
vorher:
23,64 €*
Inhalt:
20 kg
(1,18 € *
/ 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit leider nicht auf Lager.
- Artikel-Nr.: FU1144340
- EAN: 5410340986851
Produktinformationen "Versele-Laga Johannisbrot 20kg"
Weiterführende Links zu "Versele-Laga Johannisbrot 20kg"
32 Artikel verfügbar
Inhalt
0.11 kg
(17,82 € * / 1 kg)
1,96 €
*
UVP
2,60 €
*
vorher:
1,96 €*
18 Artikel verfügbar
Inhalt
0.38 kg
(7,26 € * / 1 kg)
2,76 €
*
UVP
2,79 €
*
vorher:
2,76 €*
68 Artikel verfügbar
Inhalt
0.4 kg
(6,60 € * / 1 kg)
2,64 €
*
vorher:
2,64 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
1.02 kg
(13,19 € * / 1 kg)
13,45 €
*
UVP
13,99 €
*
vorher:
13,45 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
63 Artikel verfügbar
Inhalt
10 kg
(2,22 € * / 1 kg)
22,19 €
*
UVP
22,99 €
*
vorher:
22,19 €*
54 Artikel verfügbar
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.08 kg
(11,38 € * / 1 kg)
0,91 €
*
vorher:
0,91 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
5 l
(25,03 € * / 1 l)
125,14 €
*
UVP
154,80 €
*
vorher:
125,14 €*
29 Artikel verfügbar
Inhalt
0.2 kg
(10,95 € * / 1 kg)
2,19 €
*
UVP
3,39 €
*
vorher:
2,19 €*
25 Artikel verfügbar
7 Artikel verfügbar
54 Artikel verfügbar
63 Artikel verfügbar
29 Artikel verfügbar
29 Artikel verfügbar
120 Artikel verfügbar
Inhalt
2.5 kg
(2,68 € * / 1 kg)
6,70 €
*
UVP
9,39 €
*
vorher:
6,70 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.3 kg
(5,30 € * / 1 kg)
1,59 €
*
vorher:
1,59 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
7.5 kg
(2,32 € * / 1 kg)
17,42 €
*
vorher:
17,42 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.15 kg
(7,60 € * / 1 kg)
1,14 €
*
vorher:
1,14 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
10 kg
(2,70 € * / 1 kg)
27,01 €
*
vorher:
27,01 €*
derzeit ausverkauft

Inhalt
0.08 kg
(22,75 € * / 1 kg)
1,82 €
*
vorher:
1,82 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.1 kg
(8,20 € * / 1 kg)
0,82 €
*
UVP
0,95 €
*
vorher:
0,82 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.4 kg
(4,58 € * / 1 kg)
1,83 €
*
UVP
1,99 €
*
vorher:
1,83 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.8 kg
(3,11 € * / 1 kg)
2,49 €
*
UVP
2,59 €
*
vorher:
2,49 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.4 kg
(5,35 € * / 1 kg)
2,14 €
*
UVP
2,19 €
*
vorher:
2,14 €*
Zuletzt angesehen