Zurück
Vor
JR Farm Löwenzahn-Wiese 500g
40 Artikel verfügbar

2,18 € *
UVP
3,59 € *
(39,28% gespart)
vorher:
2,18 €*
Inhalt:
0.5 kg
(4,36 € *
/ 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
auf Lager. Lieferung innerhalb 3-5 Tagen
Deine Vorteile bei Futterbutze
✔ Kundenservice Mo-So
✔ 2% Stammkundenrabatt
✔ Versand ab 3,99€
✔ Schnelle Bearbeitung
✔ Kein Mindestbestellwert
WICHTIGER HINWEIS:
Während der Feiertage ist unser Versand eingeschränkt. Bitte bestellt rechtzeitig. Bestellungen nach dem 17.12. erreichen euch ggf. erst im neuen Jahr.
✔ Kundenservice Mo-So
✔ 2% Stammkundenrabatt
✔ Versand ab 3,99€
✔ Schnelle Bearbeitung
✔ Kein Mindestbestellwert
WICHTIGER HINWEIS:
Während der Feiertage ist unser Versand eingeschränkt. Bitte bestellt rechtzeitig. Bestellungen nach dem 17.12. erreichen euch ggf. erst im neuen Jahr.
- Artikel-Nr.: FU12246210
- EAN: 4024344066481
Ergänzungsfuttermittel für alle Nager Schonend getrocknete Gräser und Kräuter mit sehr hohem... mehr
Produktinformationen "JR Farm Löwenzahn-Wiese 500g"
Ergänzungsfuttermittel für alle Nager
Schonend getrocknete Gräser und Kräuter mit sehr hohem Blattanteil. Angereichert mit rohfaserreichem Löwenzahn. Das Premium-Heu für die Gourmets unter den Nagern.
Fütterungsempfehlung:
Gemischt mit Heu oder anderen Kräutern, oder zusätzlich zur täglichen Heuration.
Zusammensetzung:
Heu, Löwenzahn 5%, Ringelblumen
Tierart: | Nager |
Weiterführende Links zu "JR Farm Löwenzahn-Wiese 500g"
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.45 kg
(11,18 € * / 1 kg)
5,03 €
*
UVP
7,69 €
*
vorher:
5,03 €*
12 Artikel verfügbar
Inhalt
5 kg
(6,07 € * / 1 kg)
30,34 €
*
UVP
46,99 €
*
vorher:
30,34 €*
236 Artikel verfügbar
49 Artikel verfügbar
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.75 kg
(6,39 € * / 1 kg)
4,79 €
*
UVP
7,49 €
*
vorher:
4,79 €*
58 Artikel verfügbar
Inhalt
0.14 kg
(17,29 € * / 1 kg)
2,42 €
*
UVP
3,89 €
*
vorher:
2,42 €*
20 Artikel verfügbar
Inhalt
0.14 kg
(17,29 € * / 1 kg)
2,42 €
*
UVP
3,89 €
*
vorher:
2,42 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
2.5 kg
(5,50 € * / 1 kg)
13,74 €
*
UVP
19,39 €
*
vorher:
13,74 €*
10 Artikel verfügbar
Inhalt
2.5 kg
(2,55 € * / 1 kg)
6,38 €
*
UVP
9,49 €
*
vorher:
6,38 €*
Zuletzt angesehen