Zurück
Vor
derzeit ausverkauft

Der Artikel ist derzeit sehr beliebt und daher leider nicht mehr auf Lager.
Benachrichtige mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
4,76 € *
UVP
6,90 € *
(31,01% gespart)
vorher:
4,76 €*
Inhalt:
0.06 kg
(79,33 € *
/ 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit leider nicht auf Lager.
- Artikel-Nr.: FU1132960
- EAN: 5410340614471
Heuballen verhindern Langeweile und imitieren das natürliche Fressverhalten - Natürliche... mehr
Produktinformationen "Versele-Laga Nature Hay Bale Dandelion - 55g Frischebeutel"
Heuballen verhindern Langeweile und imitieren das natürliche Fressverhalten - Natürliche Komposition aus Timothy-Heu, Löwenzahn, Rosen und Oregano.
Zusammensetzung:
Timotheegras 90% , Löwenzahn 2,8% , Rosen , Oregano
Tierart: | Nager |
Weiterführende Links zu "Versele-Laga Nature Hay Bale Dandelion - 55g Frischebeutel"
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.085 kg
(17,53 € * / 1 kg)
1,49 €
*
vorher:
1,49 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.15 kg
(19,53 € * / 1 kg)
2,93 €
*
UVP
3,69 €
*
vorher:
2,93 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
10 kg
(3,12 € * / 1 kg)
31,17 €
*
UVP
39,88 €
*
vorher:
31,17 €*
5 Artikel verfügbar
Inhalt
0.14 kg
(27,93 € * / 1 kg)
3,91 €
*
UVP
5,79 €
*
vorher:
3,91 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.4 kg
(9,23 € * / 1 kg)
3,69 €
*
vorher:
3,69 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
1.5 kg
(6,21 € * / 1 kg)
9,32 €
*
UVP
9,59 €
*
vorher:
9,32 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
3 kg
(8,88 € * / 1 kg)
26,63 €
*
vorher:
26,63 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
3 kg
(3,62 € * / 1 kg)
10,87 €
*
UVP
13,49 €
*
vorher:
10,87 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.06 kg
(88,83 € * / 1 kg)
5,33 €
*
UVP
7,70 €
*
vorher:
5,33 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
2.75 kg
(5,34 € * / 1 kg)
14,69 €
*
UVP
21,30 €
*
vorher:
14,69 €*
derzeit ausverkauft

Inhalt
0.9 kg
(15,50 € * / 1 kg)
13,95 €
*
vorher:
13,95 €*
15 Artikel verfügbar
402 Artikel verfügbar
Inhalt
0.8 kg
(3,98 € * / 1 kg)
3,18 €
*
UVP
3,59 €
*
vorher:
3,18 €*
521 Artikel verfügbar
Inhalt
0.4 kg
(4,93 € * / 1 kg)
1,97 €
*
UVP
2,25 €
*
vorher:
1,97 €*
derzeit ausverkauft
Zuletzt angesehen