Zurück
Vor
JR Farm Löwenzahn 100 g
179 Artikel verfügbar

1,92 € *
UVP
3,15 € *
(39,05% gespart)
vorher:
1,92 €*
Inhalt:
0.1 kg
(19,20 € *
/ 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
auf Lager. Lieferung innerhalb 3-5 Tagen
Deine Vorteile bei Futterbutze
✔ Kundenservice Mo-So
✔ 2% Stammkundenrabatt
✔ Versand ab 3,99€
✔ Schnelle Bearbeitung
✔ Kein Mindestbestellwert
WICHTIGER HINWEIS:
Während der Feiertage ist unser Versand eingeschränkt. Bitte bestellt rechtzeitig. Bestellungen nach dem 17.12. erreichen euch ggf. erst im neuen Jahr.
✔ Kundenservice Mo-So
✔ 2% Stammkundenrabatt
✔ Versand ab 3,99€
✔ Schnelle Bearbeitung
✔ Kein Mindestbestellwert
WICHTIGER HINWEIS:
Während der Feiertage ist unser Versand eingeschränkt. Bitte bestellt rechtzeitig. Bestellungen nach dem 17.12. erreichen euch ggf. erst im neuen Jahr.
- Artikel-Nr.: FU12243790
- EAN: 4024344071010
Gesundes Raufuttermittel für jeden Tag. Der Löwenzahn unterstützt mit seinen vielen Vitaminen,... mehr
Produktinformationen "JR Farm Löwenzahn 100 g"
Gesundes Raufuttermittel für jeden Tag. Der Löwenzahn unterstützt mit seinen vielen Vitaminen, Mineralstoffen und Spurenelementen nicht nur die natürlichen Abwehrkräfte, sondern ist auch ein allzeit beliebter Snack für alle Nager. Der hohe Rohfasergehalt sorgt für eine optimale Verdauung und steigert somit das Wohlbefinden.
Zusammensetzung:
Löwenzahn 85%, Ringelblumenblüten
Analytische Bestandteile:
Protein 20,3%, Fettgehalt 4,9%, Rohfaser 13,3%, Rohasche 13,4%, Feuchtigkeit 11,3%
Tierart: | Nager |
Weiterführende Links zu "JR Farm Löwenzahn 100 g"
234 Artikel verfügbar
49 Artikel verfügbar
174 Artikel verfügbar
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
30 Artikel verfügbar
64 Artikel verfügbar
Inhalt
0.12 kg
(12,08 € * / 1 kg)
1,45 €
*
UVP
2,39 €
*
vorher:
1,45 €*
57 Artikel verfügbar
Inhalt
0.1 kg
(13,90 € * / 1 kg)
1,39 €
*
UVP
2,29 €
*
vorher:
1,39 €*
87 Artikel verfügbar
Inhalt
0.1 kg
(24,80 € * / 1 kg)
2,48 €
*
UVP
3,99 €
*
vorher:
2,48 €*
32 Artikel verfügbar
Inhalt
0.14 kg
(16,07 € * / 1 kg)
2,25 €
*
UVP
3,69 €
*
vorher:
2,25 €*
128 Artikel verfügbar
Inhalt
0.14 kg
(16,07 € * / 1 kg)
2,25 €
*
UVP
3,69 €
*
vorher:
2,25 €*
54 Artikel verfügbar
Inhalt
0.14 kg
(16,07 € * / 1 kg)
2,25 €
*
UVP
3,69 €
*
vorher:
2,25 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
2.5 kg
(5,50 € * / 1 kg)
13,74 €
*
UVP
19,39 €
*
vorher:
13,74 €*
24 Artikel verfügbar
Inhalt
0.65 kg
(5,54 € * / 1 kg)
3,60 €
*
UVP
5,69 €
*
vorher:
3,60 €*
Zuletzt angesehen